Билеты на спектакль «Кот в сапогах»

Театр Вахтангова31 мар. - 12 мая Детский спектакль6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Продолжительность - 2 часа c 1 антрактом

Премьера - 7 сентября 2013 года

Государственный театр имени Евгения Вахтангова приглашает на замечательный детский спектакль "Кот в сапогах" по сказке Шарля Перро.

Спектакль Кот в сапогах театра Вахтангова – на сегодняшний день, наверное, одна из лучших детских постановок Москвы. Как указано в программке – «Рекомендованный возраст 6+». Обычно к шести годам детям уже хорошо знакома одноимённая сказка Шарля Перро. И теперь самое время увидеть любимых героев воочию!

Пьеса повествует о младшем сыне мельника, который получил в наследство кота. Кот оказывается настолько находчивым и умным, что в скором времени обогащает своего хозяина и превращает его в маркиза де Карабаса. Ему удается обвести вокруг пальца короля, демонстрацией полей и хлебов, якобы принадлежащих маркизу. В конечном итоге бедный деревенский парень становится владельцем титула, угодий, роскошного замка и женится на дочке короля. А мудрый и хитрый кот стает знатным вельможей.

Настоящее мастерство режиссера-постановщика Владимира Иванова и энергичная игра актеров открывают зрителям мир невероятных превращений. Эта сказка — щедрый и яркий подарок для всех: и режиссера, и актеров, и зрителей. Обрамленное живописными декорациями Максима Обрезкова, веселое и красочное действо спектакля дарит всем его участникам море сильных эмоций и просто хорошее настроение. Сказка получилась очень зрелищная, музыкальная.

Каждого, кто купит билеты на спектакль «Кот в сапогах», ждет много настоящих сюрпризов. Подарите праздник своему ребенку и сами почувствуйте очарование любимой истории. И поторопитесь, приключения уже начинаются.

Галерея

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+