Билеты на спектакль Любовный напиток. «NEW OPERA WORLD 2021»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

С 20 по 22 июля 2021 года у вас есть уникальная возможность побывать на опере «Любовный напиток» Гаэтано Доницетти, либретто - Феличе Романи, в Московском академическом музыкальном театре имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. Опера пройдет на Малой сцене в рамках VI фестиваля Международной оперно-симфонической Лаборатории «New Opera World».

«Любовный напиток» является 40 оперой знаменитого итальянского композитора, облетевшей сцены всех театров мира и нашедшей отклик в сердцах миллионов зрителей. Настоящая постановка перенесет поклонников оперного искусства в 80-е годы прошлого столетия, когда в России был введен «сухой закон». Итальянец Доктор Дулькамар отправится в русскую глубинку с мыслями о том, что ему удастся отлично заработать, продавая доверчивым жителям пузырьки микстур, в которых налит тот самый запретный напиток. Находясь в местном сельском совете, предприимчивый иностранец окунется в веселый водоворот событий, где главные герои разыграют страсть и нежность, любовь и интриги, а все действие будет наполнено легким юмором и прекрасным оперным вокалом.

Спешите купить билеты на оперу «Любовный напиток» на нашем сайте. Забронировав места в зале и оформив заказ, просто оплачивайте билеты любым удобным для вас способом: наличными или онлайн переводом с банковской карты. Вы всегда можете воспользоваться нашей услугой доставки – курьер привезет билеты в ближайшие один-два рабочих дня после их оплаты.

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+