Билеты на спектакль "Хлебзавод"

Театр Вахтангова22 авг. 202120:00Спектакль16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Государственном академическом театре имени Е. Вахтангова состоится постановка «Хлебзавод». Действие проходит в рамках гастрольного тура Красноярского ТЮЗа. Мероприятие организовано под эгидой гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры». Режиссёром выступил Никита Бетехтин.

В основу пьесы «Хлебзавод» вошли школьные монологи учеников. Всё, что волнует подростков в сложный подростковый период – конфликты, непонимание, дружба, любовь, меркнет на фоне страха будущего и неопределённости в жизни. Каждый из ребят пытается найти своё место в мире.

Как-то школьники отправляются на экскурсию на хлебзавод. Неожиданно обычный день превращается в триллер. Что случится с героями и как они вырвутся из этого круга вы увидите на сцене.

В пьесе принимали участие: Ярик -Роман Ретунский, Серый-Александр Дьяконов, Мучнова- Анастасия Моисеенко, Нюта-Ольга Буянова, Пекарская- Екатерина Подлесная, Оля-Анна Проскурина, Дрожженко- Юрий Киценко, Мякинина- Татьяна Скрябина, Зернов-Салман Джумагазиев.

Купить билеты на гастроли Красноярского ТЮЗа с пьесой «Хлебзавод» в Государственном академическом театре имени Е. Вахтангова вы можете на нашем сайте. Выберите дату, количество мест и оставьте нам заявку. После оплаты на ваш электронный ящик придут билеты и чек.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 30 мая

Джаз и блюз

Ермоловский + Джаз

Театр Ермоловой, Новая сцена

0+
26
пт, 20:00
апреля

Эстрада

Аскер Бербеков

Театр Вахтангова, Арт-кафе

12+
27 апреля 19 мая

Комедия

Пингвины

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
27 апреля 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+