Билеты на концерт "Живой"

Современник28 июл. 202220:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский театр «Современник» анонсирует постановку режиссера Виктора Рыжакова «Живой». Сложная авторская постановка о жизни российского музыканта и рок-идола Виктора Цоя.

Спектакль позиционируется как 21 история про знаменитого и окутанного ореолом славы поэта и музыканта Виктора Цоя. Феномен этой личности раскрыть невозможно, но актеры на сцене совершают героическую попытку – передать энергию горящего и отчаянного сердца человека, который всегда хотел перемен, который был гражданином мира в жестокое время войн и границ. Понять такую сущность невозможно, это нужно чувствовать. Сыграть такого человека не возможно, а поведать истории о нем – необходимо! Режиссер-постановщик и труппа актеров не показывают истину о музыканте, они продолжают его исследовать, открывать новые грани личности. Цель постановки не поведать о Викторе Цое как рок-музыканте, - вступить в диалог с чувственным, порой напряженным творчеством. Актерам удается не только трогательно поведать самые разные истории из жизни, но передать одухотворяющую энергию, понимание постоянной ультрасовременности этого человека. И, наконец, не забывать, что Цой –жив!

Купить билеты на спектакль «Живой» вы можете на нашем сайте. Покупайте и заказывайте билеты в онлайн кассах в несколько кликов!

Галерея

Ближайшие мероприятия

26 апреля 30 мая

Джаз и блюз

Ермоловский + Джаз

Театр Ермоловой, Новая сцена

0+
26
пт, 20:00
апреля

Эстрада

Аскер Бербеков

Театр Вахтангова, Арт-кафе

12+
27 апреля 19 мая

Комедия

Пингвины

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
27 апреля 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+