Билеты на спектакль «Женщина-змея»

Театр на Малой Бронной11 мая - 22 июн. Драма12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Женщина-змея» в Театре на Бронной можно уже сейчас. Это уникальное событие, которое представляет собой постановку в духе площадного искусства. Спектакль основан на одноименной сказке Карло Гоцци и решен в жанре дель арте или комедии масок.

Режиссер Олег Долин воскрешает комедию дель арте, придавая ей новую жизнь в современных условиях. Он знакомит зрителей с основами сценических традиций и показывает, каким может быть этот жанр в XXI веке.

Сюжет спектакля рассказывает историю принца Фаррускада и его жены Керестани, которые восемь лет счастливо живут вместе и воспитывают прекрасных близнецов. Однако, их благополучию начинает угрожать череда ужасных событий. На сцене разворачиваются приключения, превращения, появляются злые волшебники и сказочные феи. Все это создает настоящую феерию, но в то же время поднимает серьезные вопросы о любви, семье, долге и самоотверженности.

Актеры, задействованные в спектакле, прошли специальные тренинги, чтобы освоить особенности площадного жанра. Они играют в масках, созданных по всем канонам итальянского театра, и исполняют несколько ролей, меняя маски прямо на сцене. Это позволяет зрителям увидеть всю театральную кухню и закулисье.

Еще одна особенность спектакля — живая музыка. Звучат как классические композиции, так и современные романсы, а иногда даже рок. Художник Сергей Якунин создал особые декорации, которые имитируют сцену уличного театра, а Евгения Панфилова разработала костюмы, напоминающие карнавальную одежду.

Купить билеты на спектакль «Женщина-змея» в Театре на Бронной можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Не упустите возможность насладиться этим уникальным представлением!

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+