Билеты на спектакль «Танго между строк»

Театр Вахтангова20 мая - 15 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова пройдет показ спектакля «Танго между строк» на музыку Оскара Строка. Режиссёр-постановщик - Наталья Ковалева. Памяти композитора Фаустаса Латенаса.

Новая постановка под названием «Танго между строк» Натальи Ковалевой поведает зрителям со сцены Вахтанговского Арт-кафе о человеческой жизни в атмосферном сопровождении музыки знаменитого композитора Оскара Строка, или «короля танго», как называли его в Европе.

Оскар Строк знаменит широкой публике своими песнями, причем в разное время люди даже не знали их автора, но из-за мелодичности композиций напевали и слушали с пластинок. Это были знаменитый «Ах, эти чёрные глаза», «Спи моё бедное сердце» и даже «Мурка». Но главное, что всегда объединяло эти строки — это нежность и страсть в каждой ноте. В многих своих произведения Оскар Строк стремился отражать такие близкие ему сильные чувства, которые всегда нужны каждому человеческому сердцу. Возможна, именно в этом и кроется секрет такой популярности произведений этого выдающегося композитора. Песни Строка исполняли до революции, пели в запретившем его музыку Советском Союзе и делаю это до сих пор.

Постановка «Танго между строк» расскажет зрителям близкую каждому человеческую историю – о жизни и смерти, о любви и ненависти, о взлетах и падениях.

Этот спектакль труппы театра Вахтангова посвящается светлой памяти театрального композитора Фаустаса Латенаса, который, собственно, начал работать над этой постановкой, но, к сожалению, так и не успел ее закончить.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+