Билеты на спектакль «Поминальная молитва» в Ленкоме

Ленком13 апр. - 18 мая Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Ленкома Марка Захарова спектакль «Поминальная молитва» по пьесе Григория Горина.

Это одна из репертуарных жемчужин Ленкома. Впервые пьесу Григория Горина по произведению Шолом-Алейхема Захаров поставил в 1989 году. Пронзительная история старика-молочника из небольшой еврейской деревушки, который отчаянно хочет устроить счастье дочерей, нашла отклик в сердцах зрителя. Билеты на спектакль «Поминальная молитва» раскупались просто моментально и это во времена, когда онлайн-сервисов для их продажи еще не было.

В 1994 году не стало исполнителя главной роли молочника Тевье, Евгения Леонова, и без него постановка осиротела. Ни Захаров, ни зрители не могли вообразить, что на сцену вместо него выйдет кто-то другой.

Прошло 25 лет, и с легкой руки режиссера Александра Лазарева спектакль вернулся на афиши Ленкома, а вместе с ним вернулось к афише и пристальное внимание зрителей. Не удивительно, ведь сюжет пьесы передает прекрасный актерский состав и снова с Леоновым, только теперь с сыном, который также играет Тевье. Во втором составе главную роль играет Серегой Степанченко и так мастерски ищет женихов своим «дочерям», как не сделал бы, наверное, и сам Тевье, будь он реальным человеком.

Этот спектакль о многом: о сложном и простом одновременно, о непрерывности жизненного круга, о несбыточности желаний и умении принимать жизнь такой, какая она есть, не читая поминальных молитв о том, чего не исправить. Каждый видит в нем собственные смыслы. Не упустите возможность открыть в нем что-то свое, найти очищение, вдохновение, которые может дать только молитва, пусть и театральная.

Купить билеты на спектакль «Поминальная молитва» онлайн

Несмотря на то что постановка в репертуаре Ленкома уже два года, купить билеты на спектакль «Поминальная молитва» и занять лучшие места в зале бывает сложно. Однако для нашего билетного сервиса нет ничего невозможного. Выбирайте понравившиеся места в зале, оплачивайте заказ и настраивайтесь на прекрасный театральный вечер, который вам подарит постановка легендарного Марка Захарова в обновленной сценической версии.

Вопросы и ответы

Для посещения спектакля «Поминальная молитва» в Москве не обязательно распечатывать электронный билет. Достаточно показать его на мобильном телефоне или планшете при входе. Сервис нашего сайта предоставляет удобный выбор билетов на схеме зала и безопасную оплату онлайн.

Показ спектакля «Поминальная молитва» в Москве пройдет в Театре Ленком. Купить билеты на представления можно на нашем сайте! Этот спектакль затрагивает множество тем, отражая сложность и простоту одновременно. Он передает идею непрерывного круговорота жизни, наших несбыточных желаний и нашу способность принимать жизнь такой, какая она есть, без сожалений о невозможности изменить некоторые аспекты. Каждый зритель вкладывает в спектакль свой собственный смысл и замечает то, что релевантно и особенно для него.

Стоимость билетов на спектакль «Поминальная молитва» в Москве зависит от выбранной Вами зоны в театре и категории мест. Купить билет онлайн вы можете на нашем сайте. Приобретая билеты, вы увидите точную стоимость на этапе выбора мест (до оформления заказа).

Купить билеты на спектакль «Поминальная молитва» в Москве безопасно и без скрытых платежей можно на нашем сайте. Для этого на этой странице сайта выберите на схеме зала понравившийся Вам сектор и отметьте в нем места, на которых Вы бы хотели наблюдать за выступлением. После ввода данных и успешной оплаты, на Ваш e-mail поступят электронные билеты, которые Вы можете скачать на мобильный телефон или планшет и показать при входе.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+