Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Московского музыкального театра им. К. С. Станиславского и Вл. И. Немировича-Данченко состоится опера Джакомо Пуччини «Тоска» режиссера Людмилы Налетовой.

По ее задумке сцена украшена в красно-черных цветах для создания нужной атмосферы и усиления любовной трагедии, разворачивающейся на фоне исторических событий. Сюжет оперы не может не трогать за душу. Первое знакомство великого Джакомо Пуччини с этой постановкой на одной из миланских сцен вдохновило его на написание оперы.

За основу итальянский композитор взял произведение драматурга Викторьена Сарду. Премьера оперы состоялась в 1900 году. Она получила массу положительных отзывов критиков и простых зрителей. Уже больше 100 лет каждый уважающий себя музыкальный театр считает честью поставить на своей сцене «Тоску». Исключением не стал и МАМТ. Билеты на оперу «Тоска» в постановке Людмилы Налетовой лучше покупать заранее, ведь ее показы всегда проходят с аншлагом.

На сцене разворачивается любовная история певицы Флории Тоски и художника Марио Каварадосси. Их чувства не по душе коварному и хитрому барону Скарпиа, который воспылал страстью к прекрасной Флории. Барон состоит на должности начальника тайной полиции - ему не составляет никакого труда разрушить отношения и свести со света художника Марио. Этим Скарпиа и поспешит воспользоваться. Трагедия на сцене усиливается тем фактом, что она разворачивается на фоне реальных исторических событий.

Главные роли в постановке МАМТа исполняют: Наталья Мурадымова, Андрей Батуркин, Сергей Поляков, Максим Осокин, Станислав Черненков, Михаил Головушкин, а также Габриел Де-Рель.

Билеты на оперу «Тоска»

На нашем сайте можно купить билеты на оперу «Тоска» прямо сейчас. Для этого выберите на электронной схеме зала подходящие места, заполните небольшую форму обратной связи и переходите к оплате заказа. После этого на ваш email через несколько минут придут электронные билеты. Сохраните их и платежные чеки, чтобы предъявить на входе в театр.

Вопросы и ответы

22 февраля 2024 года состоится показ оперы "Тоска". Приобрести билеты на выдающееся произведение итальянского композитора Джакомо Пуччини можно на нашем веб-сайте. Выбирайте места на виртуальной схеме зала и оплачивайте заказ онлайн!
Не пропустите спектакль "Тоска", который пройдет на сцене музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко. Приглашаем любителей прекрасного в Москву на захватывающее событие. Покупайте билеты на прекрасную оперу Джакомо Пуччини!
Узнать точную стоимость билета на театральную постановку "Тоска" можно на нашем сайте. Цены варьируются в зависимости от даты представления и выбранного места в зале Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко. Это позволит выбрать оптимальный для вас вариант. Успейте купить билеты на оперу!
На нашем сайте вы можете приобрести билеты на театральную постановку "Тоска". Укажите место в зале, выберите количество билетов и способ оплаты, затем завершите покупку. После этого электронные билеты в театр имени Станиславского и Немировича-Данченко будут отправлены на указанный вами адрес e-mail.
Спектакль "Тоска" в Театре им. Станиславского и Немировича-Данченко длится 2 часа 50 минут. Посетить оперу Джакомо Пуччини - возможность отлично провести вечер и получить эстетическое удовольствие. Билеты уже доступны для покупки.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+