Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Опера "Отелло" - это классика, которая вечна. Шедевр композитора Джузеппе Верди, основанный на произведении Шекспира, не перестает впечатлять своей красотой и глубиной до сих пор. Сочетание затягивающего сюжета и потрясающей музыки создает неповторимую атмосферу, заставляющую зрителя переживать каждую эмоцию вместе с героями.

Исполнительский состав нашего спектакля поражает своим превосходством. Талантливые певцы с мощными и изысканными голосами превращают каждую ноту в настоящий музыкальный праздник. Дирижер, владеющий стихией искусства, нежно и точно передает музыкальную интонацию, сплетая ее с действием на сцене. Артисты зрелищно перевоплощаются в свои роли, передают всю гамму чувств, будоражат и трогают сердца зрителей.

Не упустите возможность погрузиться в мир оперы "Отелло" и пережить незабываемые эмоции вместе с героями этого потрясающего произведения. Покупайте билеты на спектакль в Театре Станиславского и Немировича-Данченко прямо сейчас, чтобы гарантировать себе место в зале. Не откладывайте свой выбор и не упустите возможность ощутить всю глубину и красоту оперного искусства в исполнении талантливых артистов. Добро пожаловать в мир "Отелло"!

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+