Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Опера «Севильский цирюльник» - захватывающая история, которая вызывает много эмоций у зрителей. Действие происходит в XVIII веке. Главные герои - Фигаро, простолюдин с открытым сердцем и умом, Граф, аристократ с таинственными планами, а также Бартоло и его юная воспитанница Розина. Этот потрясающий спектакль восхищает своими яркими и незабываемыми персонажами.

Опера «Севильский цирюльник» уже вызывает огромный интерес у зрителей, и теперь вы имеете возможность стать частью этого захватывающего события. Не упустите шанс приобрести билеты онлайн на нашем сайте! Купить билеты на эту уникальную постановку теперь стало легче и проще, всего лишь несколько кликов, и вы гарантированно будете участником незабываемого мероприятия.

Опера «Севильский цирюльник» - это настоящий шедевр, который наполнен великолепной музыкой и захватывающим сюжетом. Зрители будут поражены умением артистов передать все нюансы и эмоции персонажей. Успейте стать свидетелем этого искусства и прочувствовать всю глубину и притягательность произведения великого Россини.

Не откладывайте свою поездку в мир искусства! Покупайте билеты на оперу «Севильский цирюльник» в Театре Станиславского и Немировича-Данченко уже сейчас и ощутите всю красоту и магию этого изумительного представления. Будьте уверены, что ваш вечер будет наполнен эмоциями, восхищением и великолепными впечатлениями. Ждем вас на нашем сайте, где вы сможете легко и быстро купить билеты на эту замечательную оперу.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+