Билеты на спектакль «Рождество на чердаке»

Театр Вахтангова19 мая - 15 июн. Пьеса16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Рождество на чердаке" в театре Вахтангова - это уникальное событие, позволяющее окунуться в атмосферу магии и волшебства. Режиссер Анна Горушкина, воссоздавая произведения О. Генри, передает зрителям глубокий смысл и актуальность его творчества.

О. Генри, будучи грустным сказочником для взрослых, проникался искренней заботой о людях. Его новеллы погружают в мир простых героев, отражая их проблемы, надежды и трагедии. В спектакле "Рождество на чердаке" появится персонаж "От автора", который поможет зрителям понять гениальность и глубину мыслей самого О. Генри.

Купить билеты на спектакль "Рождество на чердаке" в театре Вахтангова теперь можно с легкостью и комфортом на нашем сайте. Мы предлагаем удобную онлайн-покупку, которая позволит вам быстро забронировать места и быть уверенными в своем посещении. Вам больше не придется тратить время на поиски в кассах или бегать по различным точкам продаж.

Спектакль "Рождество на чердаке" - это возможность окунуться в мир волшебства, почувствовать соприкосновение с гением О. Генри и проникнуться его идеями. Погрузитесь в чарующую атмосферу праздника, где люди становятся для друг друга опорой и поддержкой. Насладитесь историей, которая вызывает надежду и дарит свет в сложные времена.

Не упустите возможность посетить спектакль "Рождество на чердаке" в театре Вахтангова. Купите билеты онлайн прямо сейчас на нашем сайте - это быстро, легко и просто. Позвольте себе насладиться истинным искусством и пережить незабываемые эмоции.

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+