Билеты на спектакль "13 вопросов к Ахматовой"

Театр Вахтангова21 сент. 202220:00Творческий вечер16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В арт-кафе при театре имени Евг. Вахтангова состоится поэтический вечер Юлии Рутберг под названием «13 вопросов к Ахматовой».

Народная артистка России расскажет зрителям со сцены о мифах Ахматовой, бесконечных вопросах, которые терзают любителей её творчества. Под знаменитую музыку Д. Шостаковича, И.С. Баха, С. Рахманинова и других, слушатели вспомнят лиричные произведения А. Ахматовой. Каждый новый поэтический вечер Юлия говорит, что очень переживает и с трясущимися руками выходит на сцену. Читает душещипательные стихи, потому что как сама говорит: «К Ахматовой за радостью не идут».

К созданию такого вечера актрису подтолкнула роль в сериале «Анна Герман», но с великой поэтессой она прошла долгий творческий путь. Из училища Рутберг выпускалась с «Реквиемом». Так же Юлия сыграла близкую подругу Ахматовой – Фаину Раневскую в сериале «Орлова и Александров». Но когда актрису спрашивают про её увлечение поэтессой, она отвечает просто: Анна говорила о том, что нужно, а про остальное умело могла промолчать. Так что не пропустите поэтический вечер Юлии Рутенберг, который покорит вас своей трогательностью до глубины души!

Покупайте билеты на «13 вопрос к Ахматовой» у нас на сайте. Не стойте в долгих очередях, а занимайте места уже сейчас, оставаясь дома!

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+