Билеты на спектакль «Алиса в Зазеркалье»

Театр Мастерская Петра Фоменко21 апр. - 05 мая Детский спектакль6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Московского театра «Мастерская Петра Фоменко» в Москве будет представлен спектакль «Алиса в Зазеркалье», основанный на произведении Льюиса Кэрролла. Режиссером этой постановки является Иван Поповски.

Льюис Кэрролл, философ, математик и знаменитый английский писатель, стал всемирно известным благодаря своим произведениям, таким как «Алиса в Зазеркалье» и «Алиса в Стране чудес». Его юмористическая поэма «Охота на Снарка» также пользуется известностью.

«Алиса в Зазеркалье» - фантастический роман, написанный Кэрроллом в 1871 году как продолжение «Алисы в Стране чудес». Главная героиня, по мнению исследователей, была создана Кэрроллом на основе двух женщин - Алисы Лидделл и Алисы Рейкс.

В постановке Ивана Поповского не присутствует объединение сюжета двух сказок Льюиса Кэрролла. Однако в «Алисе в Зазеркалье» появляются персонажи из «Алисы в Стране чудес», такие как Шляпник и Белый Кролик. Сценическое оформление включает видео проекции, которые создают впечатление сказочного мира Зазеркалья, напоминая шахматную доску и море, где плавает Алиса.

Представление «Алиса в Зазеркалье» в Московском театре «Мастерская Петра Фоменко» предлагает оригинальную и красочную постановку, которая порадует как детей, так и взрослых. Купить билеты на этот спектакль в «Мастерской Петра Фоменко» можно через наш сайт, выбрав нужное количество и места.

Ближайшие мероприятия

16 апреля 14 июня

Комедия

Путаны

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+
16 апреля 18 июня

Комедия

Завещание Чарльза Адамса

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

16+
16 апреля 13 мая

Драма

Механика любви

МХТ им. А. П. Чехова, Малая сцена

16+
16 апреля 10 июня

Пьеса

Бег

Театр Вахтангова, Большой зал

16+