Билеты на спектакль Беспринцыпные чтения. Александр Цыпкин. «Питерский Old School»

Гоголь-центр03 нояб. 202121:00Творческий вечер18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«БеспринцЫпные чтения» представляют Александра Цыпкина вновь на московской сцене с программой - «Питерский Old school» в малом зале Гоголь-центра. Зрители услышат произведение «Томатный сок» в исполнении автора проекта.

Александр Цыпкин — известный питерский писатель и сценарист. Александр Цыпкин родился в 1975 году в Ленинграде в семье врачей. Окончил факультет международных отношений СПбГУ. Более десяти лет работал экспертом по стратегическим коммуникациям и сотрудничал с крупными российскими компаниями.

В 2016 году Александр Цыпкин создал проект «БеспринцЫпные чтения». С тех пор его прозу со сцены читают знаменитые артисты. Среди них— Сергей Бурунов, Максим Виторган, Сергей Гармаш, Михаил Горевой, Ингеборга Дапкунайте, Николай Фоменко, Сергей Шнуров и другие. Вечера под названием "БеспринцЫпные чтения", в которых принимает участие как сам автор, так и ряд известных российских писателей, проходят с аншлагами в ведущих московских театрах, а также на площадках Лондона, Парижа, Тель-Авива, Нью-Йорка, Вашингтона, Торонто, Женевы, Берлина и других городов.

Питерский Old school — это моноспектакль в рамках проекта «БеспринцЫпные чтения». В камерной атмосфере малого зала Гоголь-центра Александр Цыпкин прочтет свои первые рассказы, с которых началась его впечатляющая писательская популярность. Среди историй - рассказ «Томатный сок», обычно исполняемый Данилой Козловским.

Ценители хорошего юмора и живого литературного слога не должны пропустить событие в Гоголь-центре, где прочитает свои рассказы Александр Цыпкин. Купить билеты на «Питерский Old school» можно на нашем сайте прямо сейчас.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+