Билеты на вечер одноактных балетов «В тёмных образах. Маленькая смерть. Минус 16»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Театре Станиславского состоится вечер одноактных балетов «В тёмных образах. Маленькая смерть. Минус 16», который представляет собой уникальное музыкальное представление. Вечер объединяет три разные постановки, каждая из которых имеет свою особенность и уникальность.

Первым балетом, который будет представлен, является «В тёмных образах» Максима Севагина. Спектакль впервые поставлен в Пермском театре оперы и балета имени П.И. Чайковского осенью 2022 года. Он отличается оригинальным подходом к балетному искусству и основан на музыке Антонио Вивальди. В спектакле участвуют пять девушек и четверо юношей, а музыкальная часть включает ансамблевые фрагменты, дуэты, квартеты и трио.

Вторым балетом, который будет представлен, является «Маленькая смерть» Иржи Килиана. Спектакль впервые показан на Зальцбургском фестивале в 1991 году и завоевал сердца зрителей по всему миру. Он основан на музыке Моцарта и великолепно сочетает в себе музыку и хореографию. В спектакле участвуют шесть мужчин, шесть женщин и шесть рапир.

Третьим балетом, который будет представлен, является «Минус 16» Охада Нахарина. Этот спектакль покорил зрителей и артистов по всему миру своей оригинальностью и необычностью. В нем хореограф разрушает границу между сценой и залом, делая зрителей не только свидетелями, но и участниками представления. В этом спектакле участвуют артисты балетной труппы, которые с интересом осваивали танцевальный язык Гага, разработанный израильским хореографом.

Все спектакли пройдут на сцене Театра Станиславского, который славится своим комфортным и уютным залом. Покупка билетов на вечер одноактных балетов «В тёмных образах. Маленькая смерть. Минус 16» проходит удобно и безопасно через наш сайт. Билеты уже доступны для приобретения, чтобы не упустить возможность насладиться этим уникальным музыкальным представлением.

Ближайшие мероприятия

30 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
30 апреля 02 июня

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

6+
30 апреля 24 октября

Мюзикл

Летучий корабль

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

6+
30 апреля 01 мая

Мюзикл

Бременские музыканты

Театр им. Моссовета, Основной зал

6+