Билеты на спектакль "Мне 30 лет"

Гоголь-центр10 апр. 202219:00Творческий вечер16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль под названием мне «Мне 30 лет», недавно поставленный в «Гоголь-центре», является личным проектом Василия Зоркого – знаменитого музыканта, колумниста и арт-директора фестиваля «Пикник Афиши». Эта постановка представляет собой не что иное как сценическую интерпретация известного цикла «Неизвестный горожанин».

Авторскую колонку «Неизвестный горожанин» музыкант Зоркий вел на протяжении двух лет - с 2014 по 2016 год. Теперь же опубликованные на The Village тексты представляют собой личные умозаключения тридцатилетнего москвича, его отдельные рассказы о работе и мирской суете, об отношениях с друзьями, возлюбленными и с реальностью этого мира. Зрителю предстоит познать историю человека современного. Нового поколения, который проводит прямые параллели с предшественниками, при это переживая личный кризис самоопределения.

Именно цикл «Неизвестный горожанин» стал основой этого авторского спектакля, реализованного Василием Зорким на сцене знаменитого «Гоголь-центра». Замечательные тексты автора, которые были написаны за два года и песни группы «Зоркий» будут дополнены выразительной графикой художницы Полины Кукушкиной. Сам же автор называет этот эксперимент, как сеанс коллективной психотерапии, ведь поднятая в нем проблематика касается практически каждого современного человека.

Ближайшие мероприятия

29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+
29 марта 20 июня

Драма

Опасные связи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Старая сцена

18+