Билеты на спектакль "Петровы в гриппе"

Гоголь-центр19 мая 202220:00Трагикомедия18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Петровы в гриппе и вокруг него» - второй по счету художественный роман уральского писателя Алексея Сальникова. Впервые это произведение было опубликовано в 2016 году в саратовском журнале «Волга». Годом позже произведение вышло как отдельное издание. Роман был удостоен приза критического жюри литературной премии НОС и премии «Национальный бестселлер» в 2017 и 2018 годах соответственно.

Эта постановка – не нестандартная история про совершенно обычную и стандартную российскую семью. Глава семьи - автослесарь, мать - библиотекарь, их сын - обычный школьник. Семейство живет в Екатеринбурге, в общем всё как у всех. Привычный уклад вещей меняется с гриппом. Простое и привычное вирусное заболевание меняет привычную реальность Петровых и ставит ее с ног на голову. 

Авторы спектакля постарались представить зрителям происходящее на сцене неосознанное пространство, и тот хаос, в котором каждый момент жизни ежесекундно становится прошлым. В рамках всего происходящего показываются отдельные люди, которые переставляют себя частью законченной системы, но которые вместе с тем могут быть и частью чего-то гораздо большего и важного. Главный посыл, что мы сами приходим в то пространство, в котором на все вопросы уже даны ответы.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+