Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Опера "Любовный напиток" в Театре Станиславского - это музыкальное событие, которое точно не оставит равнодушным ни одного зрителя. В ней прекрасно переплетаются романтика и юмор, создавая насыщенную мелодраму. 

Одной из главных особенностей оперы являются ее уникальные мелодии. Знаменитая ария Неморино "Una furtiva lagrima" стала настоящим шедевром и прославилась по всему миру. Наверняка вы помните эту прекрасную мелодию из фильма Никиты Михалкова "Неоконченная пьеса для механического пианино". Однако стоит отметить, что эта ария была написана задолго до самой оперы.

Сюжет оперы "Любовный напиток" начинается с известного парадокса любви: Неморино безоговорочно влюблен в Адину, но она не отвечает ему взаимностью. В этот момент на сцену выходят сержант Белькоре и лекарь-шарлатан Дулькамара, и начинается запутанное развитие событий. Благодаря забавным недоразумениям, главные герои оперы достигают счастливого конца.

Постановка Людмилы Налетовой, представленная почти 25 лет назад, является классикой московской оперной сцены. За все это время в опере сменялись исполнители, но любовь публики к этой яркой и солнечной опере остается неизменной.

Мероприятие состоится на сцене Театра Станиславского, который славится своим уникальным стилем и атмосферой. Посещение этой площадки позволит вам окунуться в мир искусства и насладиться атмосферой настоящего оперного спектакля.

Не упустите возможность насладиться этой уникальной оперой в удивительном исполнении на нашей площадке. Купите билеты на оперу «Любовный напиток» в Театре Станиславского уже сейчас и станьте участником великого музыкального события.

Ближайшие мероприятия

23 апреля 23 июля

Драма

Прыжок в свободу

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

12+
23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+