Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Восхитительная опера «Лючия ди Ламмермур» возвращается на сцену Театра Станиславского и Немировича-Данченко! Отправляйтесь в захватывающее путешествие в мир страсти, интриг и поразительной музыки. Поставленная в 1835 году, она сразит вас своей трагической историей и потрясающими музыкальными номерами.

История оперы основана на романе Вальтера Скотта «Ламмермурская невеста». Этот захватывающий сюжет уже не раз становился основой для оперного произведения, но у Доницетти есть особый интерес к этому материалу – его предок был шотландцем. Этот личный интерес придаёт особую глубину и эмоциональность произведению.

«Лючия ди Ламмермур» – одна из самых популярных опер во всем мире. Она не только сложна для исполнения, но и требует от артистов высочайшей мастерской техники. Но именно благодаря своей сложности она стала настоящим вызовом для оперных звезд. За многие десятилетия в роли Лючии сияли такие великие дивы, как Аделина Патти, Лили Понс, Джоан Сазерленд, Мария Каллас и множество других. Вам предоставляется возможность погрузиться в их магию и восхититься их невероятными вокальными способностями.

Искрометные колоратурные партии главной героини не оставят вас равнодушными. Мелодии, затягивающие вихрем эмоций, идут рука об руку с высокими нотами теноров, создавая захватывающую и незабываемую атмосферу. Вас поджидает невероятный вокальный пир, который оставит вас в полном восторге.

Не упускайте возможность окунуться в мир музыки, эмоций и незабываемых впечатлений. Приобретайте билеты на оперу «Лючия ди Ламмермур» в Театре Станиславского и Немировича-Данченко на нашем сайте онлайн быстро, легко и без лишних хлопот. Успейте стать участником этого зрелищного события и ощутить магию оперного искусства на собственной шкуре!

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+