Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Опера «Мадам Баттерфляй» в Театре Станиславского и Немировича-Данченко представляет собой захватывающую историю, которая перенесет зрителей в экзотическую и загадочную японскую культуру. Это произведение искусства, наполненное эмоциями и глубокими чувствами, которые захвачивают сердца зрителей.

Посетители театра окунутся в удивительный мир Мадам Баттерфляй, молодой и прекрасной японской женщины, которая влюбляется в американского офицера, но оказывается жертвой предательства и разочарования. Ее судьба пронизана такими чувствами, как любовь, верность и жертвенность, что не оставят равнодушными даже самых требовательных зрителей.

Театр Станиславского и Немировича-Данченко предлагает уникальную возможность прикоснуться к этой великой комической опере. Онлайн-приобретение билетов на Оперу «Мадам Баттерфляй» быстро, легко и просто. Просто посетите наш сайт и выберите удобное для вас время и дату представления. Вы сможете насладиться потрясающим исполнением талантливых артистов и погрузиться в мир музыки, где каждая нота пропитана эмоциями и страстью.

Не упустите свой шанс стать частью этого зрелищного события. Покупайте билеты на Оперу «Мадам Баттерфляй» сегодня на нашем сайте. Отличный выбор, удобная покупка и незабываемые впечатления – все это ждет вас в Театре Станиславского и Немировича-Данченко. Прекрасная возможность провести вечер в компании любимых артистов и окунуться в мир искусства, который запомнится на всю жизнь.

Не упустите шанс получить удовольствие от просмотра этой уникальной оперы. Купите билеты на оперу «Мадам Баттерфляй» прямо сейчас на нашем сайте. Мы гарантируем вам прекрасное время и незабываемые эмоции. Опера «Мадам Баттерфляй» в Театре Станиславского и Немировича-Данченко – это шанс окунуться в мир музыки и страсти, который оставит незабываемое впечатление в вашем сердце.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+