Билеты на оперетту «Зимний вечер в Шамони»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Зимний вечер в Шамони в Театре Станиславского и Немировича-Данченко - это невероятное событие, которое перенесет вас в мир оперетты и романтики. Здесь, под сводами знаменитого Музыкального театра, звучат музыка и песни, исполняемые великолепными артистами. Шагните в прошлое и окунитесь в атмосферу, где оперетта была неотъемлемой частью нашего культурного наследия.

История театра тесно связана с опереттой. С самого начала своего существования, театр им. Станиславского и Немировича-Данченко это было место, где звучала и пелась оперетта. И даже когда театр переехал на Большую Дмитровку, 17, в его стенах продолжал работать Театр оперетты под руководством Григория Ярона. Именно здесь, на этой исторической сцене, впервые прозвучала оперетта Лекока "Дочь Анго" в постановке Немировича-Данченко.

Зимний вечер в Шамони - это уникальная возможность насладиться прекрасными мелодиями и потрясающими голосами артистов. Это событие, которое запомнится вам надолго. Погрузитесь в мир оперетты, где вас ждут восхитительные костюмы, захватывающие сюжеты и неповторимое исполнение. Представления такого уровня можно увидеть не часто, поэтому не упустите возможность ощутить всю магию оперетты прямо здесь и сейчас.

Чтобы посетить Зимний вечер в Шамони, вам необходимо приобрести билеты. Мы сделали это легким и быстрым для вас. На нашем сайте вы можете легко и просто купить билеты онлайн. Не требуется никакой регистрации или лишних хлопот. Все, что нужно, это пара кликов, и волшебный вечер станет вашим.

Не упустите возможность ощутить настоящую оперетту. Приходите на Зимний вечер в Шамони в Театр Станиславского и Немировича-Данченко. Купите билеты на нашем сайте прямо сейчас и станьте частью этого незабываемого события.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+