Билеты на спектакль «Триптих»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На новой сцене малого зала театра Мастерская Петра Фоменко зрителей ждет сценическая композиция «Триптих» по мотивам произведений А.С. Пушкина «Граф Нулин», «Сцена из Фауста» и «Каменный гость».

Зритель увидит три совершенно разных спектакля, объединенных в одну постановку по стилистике и жанру. У режиссера-постановщика получилось цельное повествование, скрепленное красивым пушкинским слогом.

Все три истории объединены едиными нитями сюжета и идеи. В них идет речь о столкновении с судьбой, о том, как любовь порой становится игрою случая, а также о том, что за сильную страсть и любовь иногда приходится платить смертью. Герои историй переживают свои драмы, испытывают свои сомнения, переживания, однако перед зрителем умело воссоздается картинка целостности сюжета всех трех историй.

В постановке звучат строки А.С. Пушкина, Б. Пастернака, В. Гете, И. Бродского, звучат романсы на стихи этих авторов. Особого внимания заслуживает музыкальное сопровождение: И. Штраус, В.-А. Моцарт, К. Сен-Санс, М. Равель и Ш. Гуно – не полный список композиторов, чьи творения постановщики включили в спектакль. Желаем приятного просмотра!

Ближайшие мероприятия

29 марта 08 июня

Сказка

Четвертый богатырь

РАМТ, Большая сцена

6+
29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+