Билеты на спектакль Махагония

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом московском театре «Мастерская Петра Фоменко» состоится показ постановки под названием «Махагония» по произведению Ильи Кормильцева в режиссуре Фёдора Малышева. Художник-постановщик — Александра Дашевская. В ролях - Пётр Алексеенко, Фёдор Малышев, Владислав Ташбулатов, Анатолий Анциферов, Игорь Кузнецов и другие.

Спектакль «Махагония» — это увлекательное сценическое путешествие по пьесе-антиутопии Ильи Кормильцева, знаменитого многим зрителям, как основной автор популярной российской рок-группы «Наутилус Помпилиус». В основе произведения – работа немца Курта Вайля «Взлёт и падение города М.», повествующее о далеком городе Махагони.

Сюжет этой постановки максимально насыщен современностью. Теперь перед вами Махагония будущего, насыщенная технологиями и виртуальной реальностью. Здесь всем и вся правят связи и деньги. Суды продаются и принимают нужные решения и даже смертный приговор можно превратить в рейтинговое телешоу. Само слово «город» теперь принимает смысл не только места размещения, а целого образа жизни или даже способ существования, но такого в котором осталось лишь минимум человеческого.

Увидеть своими глазами постановку Фёдора Малышева вы можете, купив билеты на спектакль «Махагония» по произведению Ильи Кормильцева. Это можно сделать на нашем сайте буквально в пару кликов мыши.

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+