Билеты на спектакль «Он был титулярный советник»

Театр Мастерская Петра Фоменко27 апр. - 29 июн. Моноспектакль12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене театра Мастерская Петра Фоменко спектакль «Он был титулярный советник» по мотивам повести Н.В. Гоголя «Записки сумасшедшего».

В маленькой комнатенке в одном из домов Петербурга начинается история одного маленького человека с непомерными амбициями и аппетитами к жизни. А заканчивается она как вы думаете, где? В сумасшедшем доме!

Начинается рассказ с долей иронии и юмора, по-доброму, сперва деликатно и мягко намекая на то, что, если этот человечек свои аппетиты не умерит быть беде. Однако он осаждать свои амбиции не намерен, поэтому интонация повествования начинает постепенно приобретать темные, тяжелые черты, буквально сгущаясь над головой главного героя.

Угасание человеческого разума происходит медленно и так, что зритель может его буквально ощутить. Человек, который еще недавно отличался точностью, убедительность, становится сумасшедшим, который из тихого помешанного превращается в буйного. Талантливый актер Анатолий Горячев блистательно сыграл Поприщина и показал зрителям все стадии помешательства.

Согласитесь, порой мы все немного Поприщины и в чем-то не можем умерить своих желаний, становясь их рабами? Еще один прекрасный театральный вечер в компании артистов Мастерской Петра Фоменко напомнит вам о необходимости вовремя сказать своим пристрастиям нет.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+