Билеты на спектакль Седьмой подвиг Геракла

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Театр Мастерская Петра Фоменко представляет по-настоящему уникальную постановку, при постановке которой боролись два враждующих человеческих качества: художественный инстинкт и потребность в чистоте, и если воспроизвести остальные подвиги Геракла невозможно, то седьмой появится перед вашими глазами в спектакле режиссера-постановщика Евгения Каменьковича «Седьмой подвиг Геракла».

Философские рассуждения, вечный поиск ответа на все еще актуальный вопрос «Истина или ложь», борьба добра и зла – все это актуально сейчас и было актуально во времена написания пьесы Михаилом Рощиным. По словам самого Михаила, пьеса может показаться романтической и юношеской, так как написана еще в 1963 году, но стоит вникнуть, так ваше мнение совершенно изменится.

Действующих лиц спектакля исполнили актеры: Николай Тюрин и Вениамин Краснянский выступили в роли главного героя - Геракла, Тизея исполнит Амбарцум Кабанян, Авгий, царь Элиды – Алексей Колубков, Переклимен - Иван Вакуленко, Нестор, брат Переклимена, - Петр Алексеенко, Симплегад, надзиратель Авгиевых конюшен, - Александр Моровов. Роль актеров в этом спектакле – неумолима.

Для постановки данного спектакля художником по костюмам – Марией Боровской были созданы неповторимые костюмы, которые в конечном итоге помогут перенестись во времена Геракла. Звуковое оформление, которое будет сопровождать героев на протяжении всей истории, было разработано двумя прекрасными девушками - Алиной Ромаевой и Анной Байденгер. А стихи, сочинение и подбор музыки осуществил Герман Баскедов.

Спектакль «Седьмой подвиг Геракла» подойдет для зрителей старше 16 лет, с одним антрактом. Среди философских размышлений героев есть место для шуток, красивые декорации и костюмы привлекают отдельное внимание, а игра актеров – замораживает. Приобретайте билеты на сайте и приходите на постановку! Мы вас ждем!

Галерея

Участники

Ближайшие мероприятия

29 марта 08 июня

Сказка

Четвертый богатырь

РАМТ, Большая сцена

6+
29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+