Билеты на спектакль Испанцы в Дании

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В городе Москва на сцене знаменитого театра «Мастерская Петра Фоменко» состоится показ спектакля под названием «Испанцы в Дании» по мотивам произведения Проспера Мериме. Режиссёр-постановщик — Кирилл Пирогов. В ролях - Полина Айрапетова, Мария Большова, Денис Аврамов, Андрей Миххалёв, Александр Мичков, Павел Яковлев и другие.

Проспер Мериме – знаменитый писатель и переводчик из Франции, который преуспел в художественном написании романов, пьес и новелл. Среди лучших его работ можно выделить - «Хроника царствования Карла IX», «Маттео Фальконе», «Партия в триктрак», «Письма из Испании», «Венера Илльская», «Заколдованное ружье», «Два наследства или Дон-Кихот» и другие.

Спектакль «Испанцы в Дании» был создан режиссером Кириллом Пироговым по мотивам одноименной драмы Проспера Мериме из знаменитого цикла «Театр Клары Гасуль». Именно этот режиссер стал первым в России, кто осмелился инсценировать этот сюжет Мериме. Который рассказывает о событиях времен войны Наполеона. Практическая главная особенность постановки – оригинальное смешение разных жанровых направлений, например, комедии и драмы, детектива и оперетты, что в определенной степени характеризует оригинальную драматургию Мериме.

Купить билеты на спектакль «Испанцы в Дании» и получить удовольствие от игры актеров театра «Мастерская Петра Фоменко» можно сейчас на этом сайте.

Галерея

Участники

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+