Билеты на спектакль «Серёжа очень тупой»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В Мастерской Петра Фоменко на Старой сцене в Сером зале пройдет спектакль «Сережа очень тупой» из цикла «Пробы и Ошибки». Режиссер Алексей Кузмин-Тарасов положил в основу спектакля одноименную пьесу Дмитрия Данилова, в итоге получилась абсурдная пьеса с классическим сценарием.

Еще до начала спектакля занимающие свои места зрители увидят главного героя Сережу, который занят работой на компьютере. Сережа – программист, живет в небольшой квартире со своей женой Машей. В спокойной и размеренной жизни программиста прозвучит звонок от службы доставки, сообщив парню о том, что курьер прибудет в течение часа. Сережа согласится принять посылку, хотя ничего не заказывал. И вот в его дверь уже звонит курьер. В квартиру настойчиво ввалятся три курьера – в зеленых костюмах с коробками за спиной, которых мы часто встречаем на улицах города. Эти трое мужчин разного возраста, с совершенно разными взглядами на жизнь, целый час будут рассказывать Сереже какие-то странные истории, будто выполняя определенную программу. В итоге все-таки отдадут ему нежданную посылку. В конце постановки появится супруга главного героя Маша, которая и сделает громкое заключение, заявив во всеуслышание, что Сережа – тупой.

Спектакль «Сережа очень тупой» ироничный с элементами сатиры. Он затрагивает многие вопросы не только современности, но и прошлого, отправляя зрителей к жизни в СССР, а также навеет размышления о футуристичном будущем. Интересная постановка и профессиональная игра актеров оставит у зрителей положительные впечатления от просмотра.

Ближайшие мероприятия

29 марта 08 июня

Сказка

Четвертый богатырь

РАМТ, Большая сцена

6+
29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+