Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В опере «Не только любовь» каждый зритель сможет окунуться в атмосферу послевоенного времени, где на фоне социальных и экономических изменений разворачивается захватывающая история любви и самопожертвования. Спектакль великолепно передает дух тех времен, оставляя незабываемые впечатления.

Главная героиня, Варвара Васильевна, председатель колхоза, оказывается перед непростым решением – выбором между своими личными чувствами и профессиональным долгом. Во время спектакля зритель сопереживает и переживает вместе с ней, наслаждается красочными декорациями и костюмами, переживает музыкальные эмоции, передаваемые оркестром под руководством ведущих дирижеров театра.

Купить билеты онлайн на оперу «Не только любовь» в Театре Станиславского и Немировича-Данченко – это быстро, легко и просто! Наш сайт предлагает удобную систему покупки билетов, которая позволяет выбрать удобное место и оплатить заказ в несколько кликов. Не упустите возможность стать свидетелями этого великолепного музыкального произведения!

Опера «Не только любовь» – это не только увлекательный сюжет и превосходное исполнение артистами, но и возможность окунуться в атмосферу прекрасной музыки и выразительного театрального искусства. Приглашаем всех желающих насладиться этим уникальным представлением в Театре Станиславского и Немировича-Данченко. Покупайте билеты прямо сейчас и получите незабываемые эмоции от посещения оперы «Не только любовь» в одном из лучших театров Москвы.

Ближайшие мероприятия

30 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
30 апреля 02 июня

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

6+
30 апреля 24 октября

Мюзикл

Летучий корабль

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

6+
30 апреля 01 мая

Мюзикл

Бременские музыканты

Театр им. Моссовета, Основной зал

6+