Билеты на спектакль «Пигмалион»

Театр на Малой Бронной01 мая - 06 июл. Комедия12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Пигмалион» в Театре на Бронной - это непревзойденная возможность окунуться в мир классической литературы и насладиться новой интерпретацией всемирно известной пьесы Джорджа Бернарда Шоу. Премьера, приуроченная ко Дню театра, пройдет под режиссурой талантливого Сергея Кальварского.

В основе сюжета лежит история об ученом Генри Хиггинсе, специализирующемся в области фонетики, который берет на себя трудную задачу превратить простую цветочницу Эльизу Дулиттл в истинную леди. По существу, это история о влиянии образования на человека и его способности изменить свою судьбу.

Современная адаптация Сергея Кальварского добавляет новые слои смысла к привычной истории. События разворачиваются в московской действительности, что делает спектакль более актуальным и близким к зрителю. Здесь каждый сможет увидеть отражение собственных мечтаний и стремлений.

Купить билеты на спектакль «Пигмалион» в Театре на Бронной стало проще простого. Теперь вы можете приобрести билеты онлайн – быстро и удобно. Просто перейдите на наш сайт, выберите удобную для вас дату и время, заполните необходимую информацию и билеты окажутся у вас в руках. Никаких лишних хлопот и очередей, только удовольствие от просмотра высококачественного театрального представления.

Не упустите возможность погрузиться в атмосферу классики вместе со спектаклем «Пигмалион» в Театре на Бронной. Режиссер Сергей Кальварский обещает вам незабываемые впечатления и море эмоций. Без сомнений, это одно из главных мероприятий театрального сезона, которое заслуживает вашего внимания.

Ближайшие мероприятия

29 апреля 31 октября

Детский спектакль

Принц и нищий

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

6+
29 апреля 09 июня

Сказка

Тесто

Театриум на Серпуховке, Детская гостинная

3+
29 апреля 02 июня

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

6+
29 апреля 12 мая

Сказка

Сказка о рыбаке и рыбке

Театр Романа Виктюка, Зал 160 мест

6+