Билеты на ностальгический концерт «Поэзия Маяка»

Театр Маяковского16 апр. 20:00Творческий вечер16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Ностальгический концерт «Поэзия Маяка» в Театре Маяковского - это уникальное событие, которое привлечет всех ценителей литературы и истории. В этот вечер зрители смогут окунуться в мир произведений Леонида Юзефовича и насладиться музыкальным сопровождением известных артистов.

В оригинальном арт-пространстве «Маяк», расположенном в Театре Маяковского, состоится встреча в рамках Книжного клуба. Главным героем в этот раз станет новая книга Леонида Юзефовича «Поход на Бар-Хото». Этот роман откроет зрителям взгляд на сложные исторические события, повлекшие за собой перемены в жизнях обычных людей. 

Особый шарм этому мероприятию придают артисты Театра Маяковского. Ведущие актеры, такие как Александр Андриенко, Виталий Ленский и Всеволод Макаров, прочтут отрывки из книги Юзефовича, дополнив их своим неповторимым творческим почерком. Таким образом, гости смогут не только услышать авторское исполнение, но и почувствовать атмосферу произведения еще ближе.

Особенностью Книжного клуба является возможность активного взаимодействия с артистами и автором. Гости мероприятия смогут поделиться своими любимыми цитатами из повести, обменяться впечатлениями, а также задать вопросы, которые интересуют их самых. Это создает уникальную возможность сойти с подиума и вступить в диалог с людьми, стоящими за произведением.

Этот ностальгический концерт предлагает не только погружение в увлекательный мир книги, но и комфортные условия приобретения билетов. На нашей странице вы можете купить билеты на ностальгический концерт «Поэзия Маяка» онлайн. Здесь вы сможете безопасно и удобно приобрести билеты и насладиться великолепной атмосферой этого исторического произведения.

Не упустите возможность окунуться в мир произведений Леонида Юзефовича и участвовать в уникальной встрече с известными артистами. Закажите билеты прямо сейчас, чтобы быть частью этого незабываемого события.

Ближайшие мероприятия

29 апреля 31 октября

Детский спектакль

Принц и нищий

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

6+
29 апреля 09 июня

Сказка

Тесто

Театриум на Серпуховке, Детская гостинная

3+
29 апреля 02 июня

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

6+
29 апреля 12 мая

Сказка

Сказка о рыбаке и рыбке

Театр Романа Виктюка, Зал 160 мест

6+