Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на балет «Снежная королева» в Театре Станиславского можно уже сейчас! Это большая хореографическая форма, которую представил художественный руководитель балетной труппы МАМТ Максим Севагин. Он вдохновился одноименной сказкой Г.Х. Андерсена и использовал музыку П.И. Чайковского.

Спектакль по мотивам сказки Андерсена на музыку Чайковского станет сказочным танцевальным воплощением классического сюжета. Хореограф остаётся верен сюжетной линии литературного источника, рассказывая историю Кая и Герды.

Музыкальная основа балета включает фрагменты из Четвертой, Пятой и Шестой симфоний композитора. Это продолжение традиций театра и знаменитого хореографа Владимира Бурмейстера, который поставил оригинальный балет «Снегурочка» на основе сказки Островского и музыки Чайковского.

«Снежная королева» – двухактный спектакль, в котором принимает участие вся балетная труппа театра. Представление рассчитано на взрослых и детей от 6 лет.

Не упустите возможность посетить это уникальное мероприятие! Купите билеты на балет «Снежная королева» в Театре Станиславского прямо сейчас на нашем сайте. У нас вы можете приобрести билеты удобно и безопасно.

Ближайшие мероприятия

30 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
30 апреля 02 июня

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

6+
30 апреля 24 октября

Мюзикл

Летучий корабль

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

6+
30 апреля 01 мая

Мюзикл

Бременские музыканты

Театр им. Моссовета, Основной зал

6+