Билеты на спектакль "Ювенильное море"

МХТ им. А. П. Чехова09 сент. 202219:00Трагедия16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене Московского Художественного Театра им. А. П. Чехова премьера спектакля «Ювенильное море» по мотивам одноименной повести Андрея Платонова, в постановке Натальи Назаровой.

Проза Платонова относится к стилистике фантастического реализма. Писатель является наследником знаменитого Гоголя. Его можно поставить в один ряд с Маркесом. Таким образом, произведения данного писателя в интерпретации Натальи Назаровой — это абсурдная сказка, одни части которой страшные, другие же — весьма веселые.

Её спектакль — это разговор о серьёзных вещах, но при этом без скуки. Платонов остроумен, в этом он наследник Гоголя, а в плане жанра — фантастического реализма — он единомышленник Маркеса. Спектакль по роману «Ювенильное море» — история о том, как люди заболевают коллективной иллюзией. Это произошло в XX столетии и в нацистской Германии, и в советской России, и продолжает случаться в наши дни.

При выборе актеров режиссер ориентировался на то, каким образом они ведут в себя в ансамбле. Именно поэтому взаимодействие персонажей постановки должно быть идеальным. В спектакле заняты замечательные мхатовские актеры: Евгений Перевалов, Вероника Тимофеева, Юлия Чебакова, Николай Сальников, Артём Соколов, Павел Ващилин, Артём Волобуев, Валерий Трошин, Алёна Хованская, Мария Сокова и другик.

Галерея

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+