Билеты на спектакль «Собрание сочинений»

Современник26 мая - 15 июн. Драма16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Собрание сочинений» в театре Современник предлагает зрителям возможность окунуться в историю одной семьи и, в то же время, задуматься о судьбе всего человечества. Это увлекательное путешествие в поисках абсолютного счастья и его возможности.

На протяжении спектакля зрители становятся свидетелями различных эпизодов из жизни героев, которые оказываются невероятно проницательными и актуальными. Актеры театра Современник с легкостью переносят зрителей в разные эпохи и ситуации, позволяя им проникнуться смыслом происходящего.

Одной из особенностей спектакля является его проведение на площадке театра Современник. Этот театр считается одним из самых известных и уважаемых в России. Он расположен в центре Москвы и предлагает своим зрителям комфортные условия для просмотра спектаклей.

Купить билеты на спектакль «Собрание сочинений» в театре Современник можно удобно и безопасно через наш сайт. Мы гарантируем надежность и защиту ваших данных. Приобретение билетов через нашу платформу позволит вам избежать лишних хлопот и очередей, а также обеспечит вам места на самом интересующем вас спектакле.

Не упустите возможность окунуться в удивительный мир спектакля «Собрание сочинений» в театре Современник. Купите билеты прямо сейчас и насладитесь незабываемым театральным опытом.

Участники

Ближайшие мероприятия

26 апреля 17 мая

Драма

Фалалей

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

12+
26 апреля 16 июня

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
26 апреля 14 июня

Драма

Ленинградские сказки

РАМТ, Большая сцена

12+
26 апреля 09 июня

Драма

Почти смешная история

Театр Романа Виктюка, Зрительный зал

18+