Билеты на творческий вечер Елены Сотниковой

Театр Вахтангова14 окт. 202320:00Творческий вечер12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене московского сцене Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова пройдет показ постановки «Если б я не была актрисой…». Автор и исполнительница главной роли - заслуженная артистка России Елена Сотникова. Музыканты - Наталья Туриянская.

Елена Сотникова – знаменитая артистка, исполнительница большого количества ролей в театре и кино. Впервые е в труппу знаменитого Театра имени Евгения Вахтангова была принята в 1982 году – сразу после окончания Театрального училища имени Бориса Щукина. Зрители со стажем отлично помнят великолепные образы, созданные актрисой на сцене, например, Кити (Анна Каренина), Джейн (Мария Тюдор), Донна Анна (Маленькие трагедии), Екатерина (Государь ты наш батюшка…), Дженнифер (Игры одиноких) и многие другие.

«Если б я не была актрисой…» - новая авторская программа заслуженной артистки РФ Елены Сотниковой. В тот вечер в уютном Арт-кафе тетра Вахтангова артисткой будут зачитаны многие стихи и песни собственного сочинения, а также фрагменты из спектаклей и кинолент с её участием.

Для многих зрителей творчество Елены Сотниковой не нуждается в особом представлении. Каждое ее выступление – это безупречное сочетание поэзии, музыки, эстетики и красоты. Отдельного упоминания достойны стихи самой актрисы, которые представляют собой строки, понизанные красотой и спокойствием, напоминающим спокойствие морской глади. Специально для этого вечера знаменитой артистке аккомпанирует замечательный пианист Владимир Свешников.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+