Билеты на творческий вечер Юрия Краскова «Почти серьезно»

Театр Вахтангова18 мая - 01 июн. Творческий вечер16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Творческий вечер Юрия Краскова «Почти серьёзно» 24 января в Театре Вахтангова – это особое событие, которое необходимо посетить каждому любителю и ценителю творчества заслуженного артиста России. Уникальный моноспектакль «Записки сумасшедшего» в исполнении Юрия Краскова уже девять сезонов восхищает зрителей на сцене Студии Вахтанговского театра. Также в программе вечера звучат фрагменты произведений Николая Васильевича Гоголя - поэмы «Мёртвые души» и повести «Портрет».

Продолжительность вечера составляет 1 час 30 минут, за которые Юрий Красков, с легкостью, чувством юмора и талантом расскажет зрителям о народном украшении - русском юморе, которое не поддавалось даже в самые трудные времена.

Для приобретения билетов на Творческий вечер Юрия Краскова «Почти серьёзно» 24 января в Театре Вахтангова, вам необходимо посетить наш сайт. Купить билеты онлайн - быстро, легко и просто. На нашем сайте вы найдете всю необходимую информацию о мероприятии и сможете безошибочно выбрать и приобрести билеты на желаемую дату.

Не пропустите возможность окунуться в мир творчества и юмора вместе с Юрием Красковым. Посетите Творческий вечер «Почти серьёзно» 24 января в Театре Вахтангова. Купите билеты на нашем сайте уже сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

26 апреля 30 мая

Джаз и блюз

Ермоловский + Джаз

Театр Ермоловой, Новая сцена

0+
26
пт, 20:00
апреля

Эстрада

Аскер Бербеков

Театр Вахтангова, Арт-кафе

12+
27 апреля 19 мая

Комедия

Пингвины

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
27 апреля 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+