Билеты на творческий вечер Михаила Васькова

Театр Вахтангова04 мая - 25 июн. Творческий вечер16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На Творческом вечере Михаила Васькова вы сможете окунуться в атмосферу уникальных историй, рассказанных самим актёром. Михаил Васьков, известный своими яркими и запоминающимися ролями, приглашает вас провести вечер в Арт-Кафе, где он поделится своими актёрскими байками и юмористическими повестями.

Михаил Васьков встречался на съёмочной площадке и на театральной сцене с самыми удивительными личностями. Он сыграл одну из первых ролей в фильме Георгия Данелии "Афоня" и принимал участие в съёмках у Сергея Бондарчука в "Тихом доне". Такие встречи и опыт позволили Михаилу Васькову стать неповторимым рассказчиком, который с лёгкостью увлечёт вас своими историями.

Творческий вечер Михаила Васькова пройдёт на уютной площадке Арт-Кафе, которая создаст особую атмосферу и позволит вам насладиться каждым моментом мероприятия. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов через наш сайт, чтобы вы могли с лёгкостью приобрести билеты на этот уникальный вечер.

Не упустите возможность окунуться в мир актёрских историй вместе с Михаилом Васьковым. Купить билеты на Творческий вечер Михаила Васькова вы можете прямо сейчас на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+