Билеты на экскурсию "Вахтанговское закулисье"

Театр Вахтангова25 фев. 202319:30Экскурсия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В знаменитом московском академическом театре имени Евгения Вахтангова состоится экскурсия «Вахтанговское закулисье. Новая сцена», которая познакомит слушателей с пространством Новой сцены Вахтанговского театра.

Театр Вахтангова славится не только своими уникальными выдающимися сценическими постановками, но и трепетным отношением к своим традициями и истории. Именно на этой почве в заведении были учреждены целые серии экскурсионных программ, посвященные жизни и творчеству заведения.

Совсем не так давно в театре открылась «Новая сцена», которая в интересном симбиозе объединила традиции театрального комплекса с актуальными тенденциями современного сценического искусства.

Эта прогулка длится час, но как же быстро пролетает это время. Вам предоставиться уникальная возможность увидеть «изнанку» театра, понять, как он работает и ощутить неповторимый дух закулисья сцены. Знающий экскурсовод расскажет, как устроена работа всего заведения, в чем состоят задачи и цели различных подразделений театра. Также все гости будут иметь уникальную возможность познакомиться с теми представителями труппы, которые обычно остаются за ней, например, звукорежиссерами, осветителями, костюмерами, гримерами и другими участниками этого магического процесса под названием театр.

Ближайшие мероприятия

23 апреля 23 июля

Драма

Прыжок в свободу

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

12+
23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+