Билеты на творческий вечер Анны Дубровской «Мистер Twister»

Театр Вахтангова17 мая - 16 июн. Творческий вечер16+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Премьера - 3 октября 2020 года

На сцене московского Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова в Арт-кафе пройдет творческий вечер Анны Дубровской и Нины Андронаки, который называется «Мистер Twister». Режиссёр - Елена Котихина. Музыкальный руководитель - Татьяна Агаева. При участии артистов оркестра Театра имени Евгения Вахтангова.

Анна Дубровская – выдающаяся российская актриса театра и кино. Заслуженная артистка Российской Федерации. Обладатель знаменитых театральных премий - «Чайка» в номинации «Обольстительная женщина» за роль Дездемоны в спектакле «Отелло» и «Триумф» за эту же роль. В труппу знаменитого театра Вахтангова была принята сразу после окончания Театрального училища имени Бориса Щукина в 1994 году. Первой ролью и первым же крупным успехом молодой актрисы стала заглавная роль главной героини в легендарном спектакле «Принцесса Турандот». Запомнилась зрителям по ролям в таких спектаклях, как «Окаёмовы дни», «Царская охота» Леонида Зорина, «Фредерик, или Бульвар преступлений, «Амфитрион» Мольера, «За двумя зайцами» Михаила Старицкого, «Али-Баба и сорок разбойников» и многим другим.

Спектакль «Мистер Twister» — это музыкальная постановка в жанре «Маршак-джаз. Кабаре». Для зрителей на сцене играет великолепная артистка России Анна Дубровская в дуэте со своей дочерью – Ниной Андронаки. Также на сцене будет сама настоящая ростовая кукла – тот самый Мистер Твистер, созданный в мастерских кукольного театра им. С.В. Образцова Татьяной Рева.

Участники

Ближайшие мероприятия

24
ср, 15:00
апреля

Экскурсия

100 минут в театральных цехах

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
24 апреля 05 июня

Драма

Безымянная звезда

Губернский театр, Большая сцена

12+
24 апреля 17 июля

Комедия

Школа жён

Театр Мастерская Петра Фоменко, Зелёный зал

16+
24 апреля 25 апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+