Билеты на «Дачники на Бали, или «Асса», Театр на Малой Бронной

Театр на Малой Бронной30 апр. - 29 июн. Пьеса18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Дачники на Бали, или «Асса»" в театре на Малой Бронной - это сценическая фантазия Константина Богомолова, основанная на пьесе Максима Горького "Дачники". В этой постановке главными героями стали современные молодые люди, и их романы, кризисы, поиски себя и смысла жизни становятся центром внимания.

Режиссером этого спектакля является талантливый Константин Богомолов. Он известен своим нестандартным подходом к театральному искусству и всегда удивляет зрителей своими оригинальными идеями.

В спектакле "Дачники на Бали, или «Асса»" выступают такие талантливые актеры, как Игорь Миркурбанов, Александра Ребенок, Лера Горин, Аня Патокина, Артем Курбатов, Александра Виноградова. Они с легкостью воплощают на сцене образы своих персонажей и заставляют зрителей переживать их эмоции.

Спектакль "Дачники на Бали, или «Асса»" будет проходить на площадке театра на Малой Бронной. Это прекрасное место, где зрителям предоставляется комфортная атмосфера и уютные места для наблюдения за представлением.

Купить билеты на спектакль "Дачники на Бали, или «Асса»" можно у нас на сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки, чтобы вы могли насладиться этим уникальным спектаклем. Не упустите возможность окунуться в мир искусства и получить незабываемые впечатления от этого замечательного представления.

Ближайшие мероприятия

29 апреля 31 октября

Детский спектакль

Принц и нищий

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

6+
29 апреля 09 июня

Сказка

Тесто

Театриум на Серпуховке, Детская гостинная

3+
29 апреля 02 июня

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

6+
29 апреля 12 мая

Сказка

Сказка о рыбаке и рыбке

Театр Романа Виктюка, Зал 160 мест

6+