Билеты на спектакль «Письма-самолетики»

Центральный Дом Актера07 окт. 202319:00Драма12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Центральный Дом актера им. А.А. Яблочкиной с гордостью представляет вам спектакль «Письма-самолетики» от Фонда «Помогать легко», СДТИ КР и Кыргызского государственного театра юного зрителя им. Б. Кыдыкеевой. Режиссер Айнура Качкынбек Кызы создала затронувшую сердца постановку, основанную на реальной истории о маленьком Артуре, который борется с тяжелым заболеванием.

Санитарка больницы Роза-эже становится для мальчика настоящим другом и помощником в трудные дни. Она не только помогает Артуру принять свою неизбежную смерть, но и учит его жить каждый день так, будто он - целых десять лет. Она показывает ему, что любовь, дружба и вера могут дать силу даже в самый трудный момент.

Спектакль «Письма-самолетики» не просто рассказывает историю маленького мальчика, но и задает важные вопросы о жизни, смерти, вере и справедливости. Вы увидите, как Артур и его новые друзья пишут письма Богу и отправляют белые самолетики в небо. В этой постановке есть много эмоций, смеха, слез и надежды.

«Письма-самолетики» стали участником IV Молодежного театрального форума стран Содружества, Балтии и Грузии в 2021 году в Ташкенте, Узбекистане, и получили высокую оценку зрителей и экспертов.

Приходите на спектакль, чтобы почувствовать, что каждый день жизни - это ценность, и научиться любить и жить по-настоящему.

Ждем вас на сцене Центрального Дома актера им. А.А. Яблочкиной!

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+