Билеты на спектакль «Жизель Ботаническая»

МХТ им. А. П. Чехова20 мая - 21 июн. Комедия18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Режиссер Никита Кобелев поставил перед собой задачу создать спектакль, который смог бы передать всю глубину и трагизм жизни героинь, а также воссоздать атмосферу послевоенного Ленинграда. Он умело сочетает элементы танца, актерского мастерства и музыкальных произведений, чтобы создать уникальное и поразительное зрелище.

Спектакль «Жизель Ботаническая» в МХТ Чехова – это олицетворение искусства и человеческой драмы. Стоит только увидеть эту постановку, и вы погрузитесь в мир истории, исполненный умелых актеров и потрясающих декораций.

А теперь мы предлагаем вам возможность приобрести билеты на этот удивительный спектакль прямо онлайн! Купить билеты стало проще некуда – просто перейдите на наш сайт и выберите удобное время и место. Благодаря удобной системе бронирования вы сможете быстро и легко приобрести билеты, избавив себя от лишних очередей и ожидания.

Спектакль «Жизель Ботаническая» в МХТ Чехова – это событие, которое не стоит пропустить. Насладитесь историей о любви, предательстве и жизни, исполненной мечтой о лучшем. Запечатлите это незабываемое зрелище в памяти и переживите каждую эмоцию вместе с героями.

Не упустите возможность стать частью этого великого коммунального времени, воссозданного на сцене МХТ Чехова. Купите билеты на спектакль «Жизель Ботаническая» онлайн прямо сейчас и наслаждайтесь незабываемым зрелищем!

Ближайшие мероприятия

23 апреля 08 июля

Драма

... Души

Театр Мастерская Петра Фоменко, Малый зал

16+
23 апреля 12 июня

Мюзикл

Князь Серебряный

Театр Оперетты, Основная сцена

12+
23 апреля 15 июня

Пьеса

Серебряное зеркало

Губернский театр, Фойе большого зала

12+
23 апреля 28 мая

Пьеса

Кто боится Вирджинии Вулф?

Театр Наций, Основная сцена

18+