Билеты на спектакль «Love Letters»

Театр Ермоловой08 апр. 19:00Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Love Letters» в МДТ им. М.Н. Ермоловой теперь легко и быстро. Современная пьеса о любви под названием «Love Letters» доставит удовольствие всем ценителям творчества искусства. Эта уникальная история двух судеб, которые всю жизнь переписываются друг с другом, захватывает своей откровенностью и искренностью. Живая жизнь в словах заставляет задуматься о смысле любви и отношений. 

С каждым письмом главные герои этой пьесы приближаются друг к другу, рассказывая о своих радостях, горестях, успехах и неудачах. Они пишут о своей жизни во всех ее нюансах, обмениваются эмоциями и переживаниями. Каждое письмо становится свидетельством их любви.

«Love Letters» — это история о том, как любовь может пережить все преграды. Живая эмоциональная игра актеров позволяет зрителям почувствовать истинное значение этого великого чувства. Спектакль полон забавных и нелепых ситуаций, страстей и сожалений, которые присущи любым отношениям. Эта история, написанная еще в середине прошлого века, по-прежнему актуальна и интересна.

Теперь вам не нужно искать время, чтобы приобрести билеты в кассе или делать заказ по телефону. Все, что вам нужно, это зайти на наш сайт и оформить покупку онлайн. Это удобно, быстро и безопасно.

Не упустите возможность посмотреть этот удивительный спектакль. Закажите билеты на «Love Letters» в МДТ им. М.Н. Ермоловой прямо сейчас и окунитесь в мир настоящей любви и страсти. Вас ждет неповторимая атмосфера и прекрасное исполнение ролей актерами Екатериной Климовой и Гошей Куценко. Будьте уверены, это зрелище оставит яркие эмоции и незабываемые впечатления.

Ближайшие мероприятия

20 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
20
сб, 12:00
апреля

Комедия

Три Ивана

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
20 апреля 05 мая

Комедия

Если бы я был взрослым

Театр на Покровке, Зрительный зал

6+
20 апреля 18 мая

Детский спектакль

Остров сокровищ

Губернский театр, Большая сцена

6+