Билеты на вечер одноактных балетов «Ворга, Последний сеанс, Класс-концерт»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Вечер одноактных балетов «Ворга. Последний сеанс. Класс-концерт» в Театре Станиславского и Немировича-Данченко - это уникальное событие, которое покорит ваши сердца и оставит незабываемые впечатления. Программа включает три захватывающих постановки: «Ворга», «Последний сеанс» и «Класс-концерт». Каждый акт представляет собой отдельную историю, которая перенесет вас в загадочный мир русских сказок и архетипов.

Приготовьтесь к захватывающему путешествию в самую глубину вашей души. Балет «Ворга», созданный талантливой хореографом Ксенией Тернавской, покажет вам путь к самопознанию через магию русских сказок. Образы героев находятся внутри каждого из нас, и они помогут вам раскрыться, перевоплотиться и стать лучше.

"Класс-концерт" - третья постановка, созданная Максимом Севагиным, поразит вас своим мастерством и изысканностью. Каждое движение танцоров, каждая нота музыки - создают истинное произведение искусства на сцене. Вы не сможете оторвать глаз от этого прекрасного спектакля.

Не откладывайте свое решение на завтра - купите билеты на Вечер одноактных балетов «Ворга. Последний сеанс. Класс-концерт» в Театре Станиславского и Немировича-Данченко уже сегодня! Насладитесь исполнительским мастерством танцоров, проникнитесь глубиной сюжета и погрузитесь в атмосферу удивительного искусства. Успейте стать частью этого волшебства и создать себе незабываемый вечер запоминающихся эмоций.

Ближайшие мероприятия

29 марта 08 июня

Сказка

Четвертый богатырь

РАМТ, Большая сцена

6+
29 марта 05 мая

Драма

Бесконечная история

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Основная сцена

12+
29 марта 25 мая

Драма

Другая сказка

Театр Маяковского, Сцена на Сретенке

16+
29 марта 13 апреля

Комедия

Мужчина на все руки

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

12+