Билеты на концерт «Закат династии Стюартов»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Необычное и захватывающее событие ждет всех любителей классической музыки и истории в Театре Станиславского. Концерт «Закат династии Стюартов» перенесет зрителей в эпоху Великобритании, когда на дорогах встречались разнообразные персонажи, а музыка звучала повсюду.

Уникальное мероприятие приглашает гостей встретиться с участниками барочного консорта Tempo Restauro и солистами оперы МАМТ. Под руководством Марии Максимчук, они исполнят арии из цикла "Безумные песни" на музыку Дж. Блоу, Дж. Экклза и Д. Перселла, а также известные английские баллады, включая "Зеленые рукава" и "Досуг в веселой компании".

Во время концерта, солисты подарят слушателям прекрасные мелодии из спектакля "Буря" Г. Перселла по драме У. Шекспира и оперы "Король Артур". Проекции на стенах атриума оживят знаменитые гравюры У. Хогарта, представляющие жизнь английского общества.

Исполнение ансамбля Musica Antica под руководством Марии Максимчук наполнит зал теплыми и завораживающими звуками. Участники концерта включают в свой состав таких виртуозных музыкантов, как Иван Лемешко на волынке, Людмила Фраенова на скрипке, Юрий Посыпанов на ударных, Елизавета Алексеева на флейте и теорбе, Александр Гулин на требл-виоле и контрабасе, Анна Устюжанина на виолончели, Татьяна Буряшина на органе и Дмитрий Максименко на клавесине.

Не упустите возможность окунуться в историю и насладиться прекрасной музыкой. Приобрести билеты на концерт «Закат династии Стюартов» в Театре Станиславского можно быстро, легко и удобно на нашем сайте. Радуйте себя и своих близких незабываемым музыкальным событием!

Ближайшие мероприятия

18
чт, 16:00
апреля

Экскурсия

Обзорная экскурсия по театру

Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко, Экскурсия по Театру

12+
18
чт, 18:30
апреля

Драма

В добрый час!

РАМТ, Маленькая сцена

16+
18 апреля 07 июня

Пьеса

Улыбнись нам, Господи

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
18 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+