Билеты на спектакль Максима Аверина «Научи меня жить»

Театр Ермоловой18 мар. 19:00Моноспектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Приобрести билеты на спектакль Максима Аверина «Научи меня жить» в Театре Ермоловой стало значительно проще и удобнее благодаря нашему сайту. Этот моноспектакль уже поразил более полумиллиона зрителей из 248 городов 18 стран мира.

Максим Аверин – именитый актер России, успешный кинодеятель, ведущий шоу и талантливый режиссер. Его богатая фильмография включает более 48 работ в кино и сериалах. Спектакль «Научи меня жить...» позволит зрителям еще глубже познакомиться с талантом этого выдающегося артиста.

Это необычный моноспектакль, который составляет мозаику из музыки, поэзии и прозы, идеально дополняемую изысканной световой и звуковой сопровождением. Здесь актер остается один на один с публикой, что создает особую атмосферу и позволяет открыть свою душу.

В программе вы найдете произведения Давида Самойлова, Александра Вертинского, Владимира Маяковского, Роберта Рождественского и Владимира Высоцкого. Помимо этого, здесь прозвучат песни советских и российских композиторов, а также будет использоваться видеоряд.

Максим Аверин способен увлечь зрителя и принести в его жизнь свежий ветер перемен. Вся убедительность и позитивная энергия, исходящая от актера, подарят вам Вдохновение и Мечту, окутав ваше сердце теплотой.

Купить билеты онлайн на спектакль Максима Аверина «Научи меня жить» в Театре Ермоловой легко и быстро. Посетите наш сайт и оцените удобство нашей системы. Не упустите возможность насладиться этим ярким и запоминающимся театральным событием, где каждое действо становится настоящим произведением искусства.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 25 июня

Комедия

Обыкновенное чудо

Театр Вахтангова, Большой зал

16+
25 апреля 26 апреля

Балет

Семь смертных грехов

Геликон-опера, Белоколонный зал княгини Шаховской

12+
25 апреля 13 июля

Драма

Египетские ночи

Театр Мастерская Петра Фоменко, Большой зал

18+
25
чт, 19:00
апреля

Опера

Одноактные оперы «Иоланта», «Карлик»

Театр Новая Опера, Основная сцена

12+