Билеты на спектакль «Варшавская мелодия»

Театр Ермоловой24 июн. 19:00Драма12+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Варшавская мелодия» в Театре Ермоловой - это потрясающая постановка, которая перенесет зрителей в послевоенную Москву. История о любви двух молодых людей, Гелены и Виктора, заставляет задуматься о границах, которые мы сами себе ставим. 

Несмотря на разницу во взглядах и интересах, Гелена и Виктор влюбляются друг в друга. Их любовь начинается в 1946 году и протягивается на два десятилетия. Но на пути к счастью встанут государство, запретившее браки с иностранцами, и личные амбиции, которые заставят героев выбирать между долгом и чувствами.

«Варшавская мелодия» - это история о невероятных чувствах, которые не знают границ, и о том, как выбор между любовью и долгом может повлиять на всю жизнь. Пьеса, написанная Леонидом Зориным в середине 1960-х годов, является классикой советской драматургии. Сам автор признался, что в ней отразил свою личную историю.

«Главное в этой пьесе - это тема обреченности. Любовь может быть обречена, когда государство вмешивается в наши жизни. Но когда два человека, наконец, встречаются, они могут соединиться», - говорил Леонид Зорин.

Мы приглашаем вас окунуться в эту потрясающую историю, которая заставит задуматься о границах, которые мы сами себе ставим. Приходите и окунитесь в мир любви и выбора, который не оставит вас равнодушными.

Купить билеты на спектакль «Варшавская мелодия» в Театре Ермоловой можно на нашем сайте. Не упустите возможность насладиться этим потрясающим спектаклем!

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+