Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

В театре Станиславского скоро состоится постановка оперы "Норма", которая обещает стать ярким музыкальным событием. За режиссурой этого произведения стоит Адольф Шапиро, а главную роль исполнит Хибла Герзмава.

"Норма" - это итальянская опера, впервые представленная в Миланском La Scala 26 декабря 1831 года. Она известна своей сложностью и требовательностью к исполнителям, что делает ее редким гостем на российских сценах. Партия Нормы считается одной из самых трудных в репертуаре сопрано. Постановка этой оперы в театре Станиславского станет уникальным событием.

Сюжет оперы "Норма" основан на вечной теме конфликта между долгом и чувствами. События разворачиваются в I веке до нашей эры и рассказывают о борьбе друидов с римскими захватчиками. Режиссеры и художники поставили перед собой задачу передать глубокие темы оперы - веру, любовь и смерть - через великолепное постановочное решение.

Билеты на оперу "Норма" в театре Станиславского уже доступны на нашем сайте. Мы гарантируем безопасную и удобную покупку. Спешите приобрести билеты, количество мест ограничено! Покупайте билеты на "Норму" в театре Станиславского прямо сейчас!

Участники

Ближайшие мероприятия

30 апреля 12 мая

Сказка

Сказка про Бабу-Ягу

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

0+
30 апреля 02 июня

Детский спектакль

Кентервильское привидение

Театриум на Серпуховке, Малая сцена

6+
30 апреля 24 октября

Мюзикл

Летучий корабль

Театриум на Серпуховке, Основная сцена

6+
30 апреля 01 мая

Мюзикл

Бременские музыканты

Театр им. Моссовета, Основной зал

6+