Билеты на спектакль "Спасти орхидею"

Гоголь-центр30 нояб. 202120:00Трагикомедия18+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене «Гоголь-центра» зрителям предстоит увидеть историю одной семьи, полную комичных и драматичных ситуаций, взаимопонимания и недопонимания.

Бабушка, мама и сын живут каждый в своем времени. Старики отчаянно пытаются уцепится в воспоминания из своего детства и юности, ну а младшее поколение живет временем сегодняшним.

Кроме главных героев в истории есть и второстепенные – сосед, которого семья считает странноватым и собака. Все абсолютно в этом повествовании имеют свое мнение на все и рьяно его отстаивают, считают, что только они знают, что такое плохо и что такое хорошо. От этого все герои без исключения попадают в разные комичные ситуации. Из-за таких ситуаций всем им приходится искать компромиссы и общие точки соприкосновения.

Поиск взаимопонимания приводит семейство к тому, что оно из странноватого превращается в самое обычное, где несмотря на разногласия и разность убеждений каждый старается сохранить мир, дружбу и отношения с близкими.

Прекрасная трогательная комичная история о семье, о вечных ценностях и простых истинах поможет вам взглянуть на собственную жизнь свежим взглядом и внести хорошую новизну в собственные семейные отношения.

Галерея

Ближайшие мероприятия

28 марта 15 июня

Пьеса

Денискины рассказы

РАМТ, Большая сцена

6+
28
чт, 13:00
марта

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. Сац, Нижнее фойе

12+
28 марта 01 июня

Драма

Карамора

РАМТ, Черная комната

18+
28 марта 02 мая

Драма

Последний поезд

Ленком, Основная сцена

16+