Билеты на спектакль «Разговоры мужчин среднего возраста», ДК Зуева

ДК Зуева26 мая - 11 июл. Комедия18+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль "Разговоры мужчин среднего возраста" в Театре оперетты - это уникальное представление, которое погружает зрителей в мир размышлений и переживаний мужчин в возрасте от 35 до 38 лет. В этом спектакле Квартет И не искал сложного сюжета или уникальных героев, а просто разговаривал о том, что их волнует. И, как оказалось, самые главные темы для них- это женщины, работа, деньги, успех и зависть к более удачливым.

Актеры записывали разговоры и мысли, и хотя из этого не получилась классическая драматургия, им показалось, что эти размышления могут быть интересными для зрителей. Вместо того, чтобы писать пьесу, они решили просто произнести лучшее из того, что написали, от своего собственного лица. Таким образом, актеры создали спектакль, который открывает зрителям свой мир и мысли.

Мы приглашаем вас на это уникальное представление, которое позволит вам окунуться во внутренний мир мужчин среднего возраста. Вы сможете почувствовать и понять их переживания, и, возможно, увидеть себя в некоторых ситуациях.

Театр оперетты - это прекрасная площадка для проведения спектакля. Здесь вы найдете комфортные места, прекрасную акустику и уютную атмосферу. Мы также хотим подчеркнуть, что покупка билетов через наш сайт - это удобно и безопасно. Мы гарантируем вам простоту и надежность процесса покупки билетов.

Не упустите возможность посетить этот уникальный спектакль. Купите билеты прямо сейчас и окунитесь в мир разговоров мужчин среднего возраста.

Ближайшие мероприятия

25 апреля 30 мая

Комедия

Энергичные люди

Губернский театр, Большая сцена

16+
25 апреля 05 мая

Комедия

Улетающий Монахов

Московский Театр Юного Зрителя (МТЮЗ), Флигель

16+
25 апреля 27 июня

Пьеса

Матрёнин двор

Театр Вахтангова, Студия

16+
25 апреля 05 июня

Драма

Повесть о Сонечке

Театр Вахтангова, Новая сцена

16+