Билеты на спектакль «Варшавская мелодия»

Театр Вахтангова31 мар. 19:30Драма16+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Спектакль «Варшавская мелодия» в Театре Вахтангова – уникальное событие, которое оставит неизгладимое впечатление у каждого зрителя. Дипломная работа студентов Театрального института имени Б.В. Щукина, данная постановка вобрала в себя две замечательные пьесы Л.Г. Зорина – «Варшавская мелодия» и «Перекрёсток». За режиссурой спектакля стоит Владимир Иванов, известный и заслуженный деятель искусств России, профессор, который смог великолепно воплотить на сцене знаменитую драму.

«Варшавская мелодия» была написана Леонидом Зориным еще в 1967 году и сразу стала популярна как в России, так и за её пределами. Спустя тридцать лет, Зорин написал сиквел к этой пьесе – "Перекресток". В спектакле оба произведения объединены, причем начинается история с итогов. Зритель погружается в воспоминания героев уже в 1947 году, а потом в 1957 году.

Особое впечатление оставляют актеры, особенно молодые таланты – Полина Рафеева и Иван Захава. Их игра вызывает восторг и восхищение – всего за несколько минут они с легкостью превращаются из юных душ взрослых людей. Гелена, молодая и кокетливая девушка, притягивает внимание своим чувственным и живым образом. В то же время Виктор, первоначально неуклюжий и неуверенный, со временем преображается, становится красивым и сильным мужчиной. Встреча двух успешных и благополучных людей в Варшаве пробуждает истинную силу их несостоявшейся любви.

Купить билеты на спектакль «Варшавская мелодия» в Театре Вахтангова можно онлайн на нашем сайте. Это быстро, удобно и просто. Поверьте, вы не пожалеете о своем выборе – Спектакль «Варшавская мелодия» заставит вас пережить историю, задуматься о смысле судьбы и оценить великолепие актерского искусства. Присоединяйтесь к зрителям, которые уже по достоинству оценили это прекрасное произведение и получите непередаваемые эмоции от просмотра.

Ближайшие мероприятия

19 апреля 13 июля

Комедия

Лес

Театр Маяковского, Основная сцена

16+
19 апреля 24 июня

Драма

Мадам Рубинштейн

Театр Пушкина, Основная сцена

16+
19 апреля 21 апреля

Музыкальный спектакль

Трубадур

Геликон-опера, Зал «Стравинский»

16+
19 апреля 29 июля

Драма

Маяковский. Послушайте

Театр Мастерская Петра Фоменко, Серый зал

18+